Четверг, 28.01.2021, 05:11

Антикоррупционные мероприятия

Мы против коррупции в образовании!!!

Памятки Что нужно знать о коррупции!!!

Перечень коррупционно-опасных функций

Перечень должностей, подверженных коррупционным рискам

План мероприятий по устранению и минимизации коррупционных рисков

План мероприятий по противодействию коррупции

Карта коррупционных рисков

Приказ № 544 от 15.10.2020 "Об утверждении Карты коррупционных рисков, Перечня коррупционно-опасных функций, Перечня должностей, подверженных коррупционным рискам и Зоны повышенного коррупционного риска, Плана мероприятий по устранению и (или) минимизации коррупционных рисков."

Приказ № 1106 от 31.12.2019 "О назначении лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных правонарушений".

Приказ № 1107 от 31.12.2019 "О создании комиссии по противодействию коррупции."

Кодекс этики и служебного поведения работников

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о предотвращении и урегулировании конфликтов

Положение о телефоне доверия по вопросам противодействия коррупции

Постановление Правительства Российской Федерации "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга)

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018

План мероприятий МОУ «Гимназия №2» направленных на формирование у учащихся   антикоррупционного  мировоззрения  2018- 2019 учебный год

Положение о телефоне доверия по вопросам противодействия коррупции в МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты

Постановление администрации МО ГО "Воркута" № 1325 от 29 июля 2016 г. "О создании «Телефона доверия» по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в муниципальном образовании городского округа «Воркута»

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.

Памятка "Антикоррупционная пропаганда и правила поведения в антикоррупционных ситуациях"

Памятка "Что следует знать о коррупции"

Памятка государственному гражданскому служащему об основах антикоррупционного поведения

Памятка работнику Управления образования администрации городского округа «Воркута» и директору заведующему) подведомственного муниципального учреждения по противодействию коррупции