Воскресенье, 18.02.2018, 20:54
онлайн-библиотека
внимание! акция!

Антикоррупционные мероприятия

Постановление администрации МО ГО "Воркута" № 1325 от 29 июля 2016 г. "О создании «Телефона доверия» по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в муниципальном образовании городского округа «Воркута»

Положение о телефоне доверия по вопросам противодействия коррупции в МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты

Постановление Правительства Российской Федерации "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга)

Что такое коррупция? Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям?

Приказ № 43 от 20.01 2017 " О назначении лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений"

Приказ № 784 от 14.11.2017 " О создании комиссии по противодействию коррупции в Гимназии"

Положение о Комиссии по противодействию коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции на 2017

План мероприятий МОУ «Гимназия №2» направленных на формирование у учащихся   антикоррупционного  мировоззрения  2017- 2018 учебный год

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.

Памятка "Антикоррупционная пропаганда и правила поведения в антикоррупционных ситуациях"

Памятка "Что следует знать о коррупции"

Памятка государственному гражданскому служащему об основах антикоррупционного поведения

Памятка работнику Управления образования администрации городского округа «Воркута» и директору заведующему) подведомственного муниципального учреждения по противодействию коррупции