Воскресенье, 16.06.2019, 16:01
ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Безопасность

В целях обеспечения безопасности Гимназии по всему зданию установлены внутренние камеры, а по периметру наружные камеры системы видеонаблюдения, изображения с камер выводятся на мониторы, расположенные на вахте Гимназии.

На вахте Гимназии также установлены: телефон с автоматическим определителем номера, кнопка экстренного вызова полиции (стационарная и брелоки, которые находятся у вахтера и дежурного), аварийное освещение установлено по всему зданию, система автоматической пожарной сигнализации, приборы ЕЕДС-01 ежемесячно обслуживаются сторонними организациями.

В целях информирования и обеспечения соблюдения требований безопасности учащимися и сотрудниками, в Гимназии установлены стенды на этажах и лестничных маршах, информация на которых своевременно обновляется.

НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ

Дополнительная образовательная программа "Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма"

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях

Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177 (ред. от 22.06.2016) "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"