Четверг, 28.01.2021, 05:36

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования
(ЕГЭ - единый государственный экзамен - 11 класс)

Нормативно-правовая база

ПРИКАЗ № 691/1 от 09.11.2020 "О формировании и ведении региональной информационной системы  обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми"

ПРИКАЗ № 741 от 07.12.2020 " О внесении изменений в приказ Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 09.11.2020 № 691/1 "О формировании и ведении региональной информационной системы  обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми"

Видеоконсультации по учебным предметам

Видеоролики на тему ЕГЭ-2020

Дополнительная информация

«Горячая линия» по вопросам порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов

Изменения в Порядок проведения ГИА в 2019 году

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.
Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2020 г.

БИОЛОГИЯ
ГЕОГРАФИЯ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
ЛИТЕРАТУРА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2020 г.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК аудио
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК аудио
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК аудио
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК аудио
РУССКИЙ ЯЗЫК
МАТЕМАТИКА
ФИЗИКА
ХИМИЯ
ИНФОРМАТИКА и ИКТ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2019 г.