Воскресенье, 18.02.2018, 21:09
онлайн-библиотека
внимание! акция!
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Приказ № 1394 от 25.12.13 "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам ООО"

Приказ № 305 от 24.03.16 "О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам ООО, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 10 ноября 2017 года № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИот 10 ноября 2017 года № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"