Четверг, 28.01.2021, 06:10

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования
(ОГЭ - основной государственный экзамен - 9 класс)

Нормативно-правовая база

ПРИКАЗ № 691/1 от 09.11.2020 "О формировании и ведении региональной информационной системы  обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми"

ПРИКАЗ № 741 от 07.12.2020 " О внесении изменений в приказ Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 09.11.2020 № 691/1 "О формировании и ведении региональной информационной системы  обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми"

Дополнительная информация
«Горячая линия» по вопросам порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.
Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.
Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2020 год

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)
Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2020 г.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)
РУССКИЙ ЯЗЫК