Воскресенье, 18.04.2021, 02:33

Кубок здоровья

Приказ "О реализации проекта «Кубок здоровья» в образовательных учреждениях"

Акция "Здоровье каждого - богатство всех"

Акция "Выбор за тобой!"

В рамках муниципального проекта «Кубок здоровья» гимназисты приняли участие в акции "Здоровье - бесценный дар!", которая прошла 02 апреля 2016 года.  Учащиеся 1-11 классов  вручали   учащимся гимназии, родителям, педагогам зеленую ленту со словами «Здоровье – бесценный дар, берегите его!». Ребята  поясняли, что таким образом привлекают внимание к необходимости  вести здоровый образ жизни.

Дискуссионный клуб "Застрявшие в сети"

Парад чемпионов

Передача "Кубка здоровья"

Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.

На VII городском слёте «Лидеры Воркуты 21 века» представителями ученического самоуправления образовательных организаций был разработан

и внедрён в нашу жизнь Проект «Кубок здоровья».

В рамках проекта «Кубок здоровья» с января 2016 года наша Гимназия приняла участие в Акциях:

• «Здоровому образу жизни – ДА!», «Психоактивным веществам – нет!», в знак нашего единства против употребления психоактивных  веществ.
  • Акции единого действия «Разрушая стены», с целью привлечения внимания взрослых о необходимости личного примера  в выборе здорового образа жизни.
  • Акции «Зарядка» с 16 по 24 февраля.
  • Акции «На свежем воздухе лучше!»

9 МАРТА 2016 г. Гимназия  приняла Кубок Здоровья, переданный по эстафете МОУ "СОШ № 40" г. Воркуты.

Проект "Кубок здоровья"