Среда, 29.06.2022, 04:20

Смены Лагеря труда и отдыха (ЛТО)

1 смена 01.06.2022 по 14.06.2022 - 25 человек

2 смена 27.06.2022 по 10.07.2022 - 25 человек

Начальник лагеря - Герус Людмила Михайловна

Для оформления ребенка в лагерь труда и отдыха

1. Заявление одного из родителя
  2. Согласие на обработку персональных данных.
  3. Копию паспорта родителя
  4. Копию паспорта учащегося (лицо, прописка)
  5. Медицинскую справку с отметкой об эпидокружении – оформляется за 3 дня до начала смены
  6. Справка, подтверждающая статус учащегося в ОУ
  7. Копию документов подтверждающее родственные отношения (если у родителя и ребенка не совпадают фамилии)
  8. Копию медицинского полюса учащегося
  9. Копии СНИЛС родителя и ребенка

Для заключения трудового договора учащийся должен предъявить следующие документы:

1. В обязательном порядке зарегистрироваться на госуслугах, подтвердить свою учетную запись через МФЦ, запомнить логин и пароль своего личного кабинета.
  2. На портале «Работа в России». Заполнить резюме (все пункты отмеченные *). Заполнить заявление на материальную помощь(все пункты отмеченные *).
  3. Медицинскую справку о состоянии здоровья по форме 086/у (для учащихся 14 лет сделать 2 шт.: 1 в гимназию для трудоустройства, 1 в опеку) – в справке должно быть написано: годен для работы в трудовой бригаде и лагере труда и отдыха.
  4. Заявление о приеме на работу в ЛТО дворником.
  5. Согласие законных представителей (родителей, опекунов, попечителей) на заключение трудового договора.
  6. Номер счета банковской карты МИР для перечисления заработной платы.
  7. Паспорт, СНИЛС, ИНН.
  8. Для начисления северной надбавки предоставить справку из ЖЭКа с места прописки за последние 5 лет.
  9. Для учащихся от 14 лет до 15 лет обязательно получить разрешение из органов ОПЕКИ

Для получения согласия с органа опеки нужно вместе с родителем подойти в опеку с пакетом документов:

- свидетельство о рождении

- копию паспорта ребенка

- копию паспорта (родителя (законного представителя)

- справку с места учебы,

- проект трудового договора (в приемной)

-мед.справку 086-у (делаем в 2-х экземплярах: 1 для опеки – остается у них, 1 для трудоустройства)

ОПЕКА (Администрация,  5 кабинет. Прием только в ПН и СР с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00) справка готовиться 2 недели.