Среда, 19.01.2022, 08:08

Уважаемые родители (законные представители)!

МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты открывает набор детей в зимний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей с 27.12.2021 по 30.12.2021. Время пребывания в лагере с 8.30 до 14.30, будет организовано двухразовое питание.
В течение дня с детьми будут проводиться различные познавательные, культурно-массовые, спортивные мероприятия.

Для подачи заявления в лагерь необходимо подойти в приемную с документами и заполнить заявление:
1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с предоставлением оригинала.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка, паспорт (при наличии) с предъявлением оригинала.
3. Справка с места учебы.
4. Копия документов. Подтверждающие родственные отношения (в случае несовпадения фамилии ребенка и родителя) с предъявлением оригинала.
5. Копия медицинского полиса ребенка.
6. СНИЛС родителя и ребенка, с предъявлением оригинала.
7. Медицинская справка с отметкой об эпидокружении за 3 дня.

Часы работы приемной с 8.00 до 16.00, обед 12.00 до 13.00

Меню зимнего оздоровительного лагеря 2021г