Среда, 08.12.2021, 19:32

Уважаемые родители (законные представители)

МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты открывает набор детей в летний оздоровительный лагерь. На базе нашей гимназии лагерь будет работать в 2 смены:

1 смена с 01.06.2021 по 21.06.2021

2 смена с 24.06.2021 по 14.07.2021

Стоимость смены 3000 рублей за 1 ребенка.

- из семей, признанных в установленном законном порядке малоимущими, освобождается от 50% оплаты родительского взноса на каждого ребенка;

- из семей, признанных в установленном законном порядке многодетными, освобождается от 50% оплаты родительского взноса на каждого ребенка;

-из семей безработных граждан, стоящих на учете в государственном учреждении Республике Коми «Центр занятости населения города Воркуты» освобождаются от оплаты родительского взноса на каждого ребенка в размере 90% - если оба родителя безработные и 50% - если один родитель безработный.

- из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, признанных таковыми в установленном порядке, освобождаются от 90% оплаты родительского взноса на каждого ребенка.

Для подачи заявления в лагерь необходимо подойти в приемную с документами и заполнить заявление:

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с предоставлением оригинала.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка, паспорт (при наличии) с предъявлением оригинала.

4. Справка с места учебы.

5 Копия документов. Подтверждающие родственные отношения (в случае несовпадения фамилии ребенка и родителя) с предъявлением оригинала

5. Копия медицинского полиса ребенка.

6. СНИЛС родителя и ребенка, с предъявлением оригинала

7. Медицинская справка с отметкой эпидокружении – оформляется за три дня до начала смены.

Часы работы приемной с 8.00 до 16.00, обед 12.00 до 13.00

летний оздоровительный лагерь