Среда, 08.12.2021, 19:33

Основные сведения о гимназии

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Воркуты

Краткое наименование: МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты

Дата создания:  Гимназия основана 1 сентября 1957 года.

Учредитель: Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута»

Сведения об учредителе:

Начальник Управления образования:  Шукюрова Валентина Валентиновна

Адрес Управления образования администрации МО ГО "Воркута":  169906, г. Воркута, площадь Просвещения, 1

Адрес сайта : uprovorcuta.ru

Филиалы образовательной организации - филиалов нет

Место нахождения: 169906,  г.Воркута,  ул.Ленина, 36Б

График работы учреждения:

Начало работы

Окончание работы

воскресенье

Обеденный перерыв ежедневно (кроме субботы) с 13.00 - 14.00

Режим работы учреждения предусматривает реализацию основных образовательных программ в одну смену с 8.30 до 14.20, реализацию дополнительных общеобразовательных программ во внеурочное время до 16.00, предоставление платных образовательных услуг до 17.00.

Контакты:

Телефон: (82151) 3-16-09

Официальный сайт: http://gimnazia2vk.ucoz.com/
Электронная почта: gimnazia2.vkt@gmail.com

Директор: Авраменко Евгения Владиславовна

МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты не имеет общежития, интерната  и принимает детей только для обучения в течение дня.

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным Законом "Об Образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

-места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
 - места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения не осуществляется
 - места осуществления образовательной деятельности при использование сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется
- места проведения практики нет
 - места проведения практической подготовки учащихся нет
 - места проведения государственной итоговой аттестации ГИА проводится в местах, определенных приказом МОНиМП РК