Четверг, 28.01.2021, 06:16

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

На основании ФЗ "Об образовании в РФ" № 273-ФЗ и Устава Гимназии в образовательном учреждении оказываются платные услуги:

1. Услуга по присмотру и уходу за детьми в группе продленного дня.

2. Услуга для детей дошкольного возраста "Школа раннего развития"

Приказ УпрО № 1458 от 13.10.2015 "О внесении изменений в приложение  "Перечня платных услуг"...

Типовой договор об оказании платных  услуг муниципальным общеобразовательным учреждением «Гимназия №2» г. Воркуты

Положение об образовании, расходовании и учете средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности

Порядок организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня, а также расчета взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты, реализующем образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Прейскурант цен на предоставление платных услуг по присмотру и уходу

Прейскурант цен на предоставление платных услуг по программе "Ментальная арифметика"

Прейскурант цен на предоставление платных услуг по программе "Скоростное чтение"

Прейскурант цен на предоставление платных услуг по программе "Школа раннего развития"