Вторник, 22.05.2018, 18:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
электронный журнал
ЮБИЛЕЙ
Экология и мы
безопас. интернет
интерактив. карта
онлайн-библиотека

Образовательная организация филиалов не имеет

Директор МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты  

Надежда Андреевна Русакова

Образование высшее, Коми ордена «Знак почета» государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, стаж 30 лет.

Заместители директора

Герус Людмила Михайловна

Должность: заместитель директора по УР, учитель физики

Контактный телефон: (82151)3-10-74

E-mail: gimnazia2.vkt@gmail.com

Романова Надежда Геннадиевна

Должность: заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы

Контактный телефон: (82151)3-10-74

E-mail: gimnazia2.vkt@gmail.com

Дроздова Лариса Анатольевна

Должность: заместитель директора по УР, учитель биологии

Контактный телефон: (82151)3-10-74

E-mail: gimnazia2.vkt@gmail.com

Куликова Яна Владиславовна

Должность: заместитель директора по ВР

Контактный телефон: (82151)3-10-74

E-mail: gimnazia2.vkt@gmail.com

Вологдина Людмила Васильевна

Должность: специалист по охране труда, высшее, Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова", 2007год

Контактный телефон: (82151)3-62-98

E-mail: gimnazia2.vkt@gmail.com

 

а) сведения о руководителе и заместителях

б) персональный состав педагогических работников

Карасевич Ирина Михайловна,

социальный педагог. 

Рясная Наталья Владимировна,

педагог - психолог 

Щукина Екатерина Михайловна.

учитель музыки

Гидирим Светлана Ильинична,

 учитель ИЗО и МХК

Горбачёва Полина Анатольевна,

учитель начальных классов

Садило Наталья Николаевна, 

учитель начальных классов 

Матюха Анна Анатольевна

учитель начальных классов,  

Медведева Надежда Васильевна

учитель начальных классов

Крошихина Анна Сергеевна

учитель начальных классов

Шапранова Марина Григорьевна

учитель начальных классов, 

Филиппова Ольга Анатольевна

учитель начальных классов 

Миколайчук Елена Васильевна

учитель начальных классов 

Фёдорова Ирина Васильевна,

учитель начальных классов

Челомова Кристина Валерьевна,

учитель начальных классов

Юсупова Оксана Николаевна,

учитель начальных классов

Паршина Римма Николаевна, 

учитель начальных классов

Шахова Ирина Алексеевна

учитель начальных классов

Тимофеева Лариса Ивановна, 

учитель начальных классов

Овсянникова Нина Николаевна,

учитель русского языка

и литературы

Размыслова Рида Хамзиевна

учитель русского языка и

литературы

Омельченко Светлана Борисовна

 учитель русского языка

и литературы

Ткаченко Галина Ильинична, 

учитель русского языка

и литературы

Чернилина Елена Валерьевна,

учитель физики и математики

Ревякова Ирина Владимировна,

учитель физики

Майер Елена Викторовна,

учитель математики

Шихова Ольга Афанасьевна

учитель математики

Андранович Елена Вячеславовна, учитель истории

Белич Татьяна Владимировна, учитель истории

Синевский Илья Юрьевич,

учитель истории

Ярошенко Анжелика Фёдоровна, 

учитель биологии и географии

Поманисточка Валентина Фёдоровна,

учитель английского языка

Подорова Мария Александровна,

 учитель

английского языка 

Колпакова Анна Владимировна, 

учитель английского языка

Тимушева Елена Витальевна, учитель английского языка

Пустовая Екатерина Юрьевна,

учитель английского языка

Шикова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы

Сапегина Елена Анатольевна, 

учитель технологии

Охрименко Максим Анатольевич,

учитель технологии

Скиндерис Ричардас Альгердасович, преподаватель -организатор ОБЖ

Скиндерис Галина Николаевна,

учитель физической культуры

Веремеенко Иван Николаевич,

учитель физкультуры

Хайдарова Елена Нагитулловна,

учитель физкультуры

 

Включить версию для слабовидящих