Четверг, 28.01.2021, 04:24

Для классного руководителя

Полезные ссылки

Сайт «Справочник классного ру­ководителя» (методические разработки, сценарии классных часов, материалы, свя­занные со знаменательными датами, юбиле­ями выдающихся людей истории, иллюстра­ции, тексты и т.д.)

Сайт «Классному руководителю»

Сайт «Сценарии школьных и внешколь­ных праздников»

Сайт газеты «Добрая дорога Детства» (Правила дорожного движения, мето­дические разработки для педагогов, направленные на пре­дупреждение детского дорожно-транспорт­ного травматизма, странички, посвященные истории нашей Родины, ее памятникам, событиям)

Сайт School Goes Digital Межшкольного Ресурсного Центра (ссылки на различные ин­тернет-ресурсы для классных руководителей, сценарии школьных мероприятий, электронные презентации для классных ча­сов, форум для вожатых, информация об эти­кете и многое другое)

Сайт «Внеклассные мероприятия» (цикл календарных, школьных и тематичес­ких праздников для детей младшего и сред­него возраста, сцена­рии, утренники, викторины, КВНы, беседы, а также конкурсы, игры, эстафеты, загадки, ребусы, кроссворды и сказки.

Интернет-сообщество Екатерины Пашко­вой (множество по­лезных материалов для подготовки классно­го часа, родительского собрания. Сайт помо­жет организовать работу с учащимися, сто­ящими на внутришкольном учете, составить «Расписание классного руководителя», подо­брать нужную форму работы с одаренными детьми, семьей и т.д.)

Расписание работы секций в спортивных залах МОУ «Гимназия №2» г.Воркуты 2020-2021 учебный год

Расписание занятий дополнительного образования 2020-2021г.