Вторник, 23.10.2018, 06:46
онлайн-библиотека
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » 16 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ
16 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

16 ноября Гимназия отметила День толерантности. Во всех классах прошли классные часы. В 3 В классе, ребята самостоятельно расшифровали тему занятия, обсудили ее, а затем выполнили различные упражнения в игровой форме. Ребятам запомнились такие игры как: «Я возьму с собой в поход…», «Кто есть кто?», «Человек с планеты Земля». Работа в командах была слаженная, каждый ученик болел за победу своей группы. Победителями игры – соревнования стала группа №2.

А президенты классов, вместе с командирами взводов, подготовили для учащихся Гимназии квест. Участвовали 5-11 классы. Создали 4 команды , которым раздали задания. Всего на листе было четыре задания , ответы на которые в совокупности давали направление на дальнейшее продвижение.
Справились и прошли квест все! Победителей выявляли с помощью последнего задания - ребус.

Ребята из актив РДШ оформили стенд. А учащиеся, занимающиеся информационно-медийным направлением провели видео опрос. Вопрос ко всем участникам опроса был один - "Что такое толерантность?"

Просмотров: 177 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1