Воскресенье, 22.04.2018, 15:20
внимание! акция!
Главная » 2018 » Апрель » 2 » 1 АПРЕЛЯ В БИБЛИОТЕКЕ
1 АПРЕЛЯ В БИБЛИОТЕКЕ

Праздник, прошедший  1 апреля в Центральной библиотеке им. Пушкина "Нам живётся лучше всех, потому что с нами Смех", был посвящен книгам замечательных авторов весёлых рассказов, юбилярам 2018 года: Виктору Драгунскому, Валерию Медведеву и Андрею Усачёву. Именно этим детским авторам были посвящены задания XIV городского конкурса творчества "С книгой по жизни".

Победители конкурса в номинации "Озорная переменка" порадовали зрителей инсценировками.  1А класс нашей Гимназии инсценировали стихи А. Усачёва "Звукарь" и "Папавоз". Наши ребята были самыми юными из всех участников, что  не помешало им выступить блестяще.

Этот праздник зарядил бодростью и оптимизмом. Ребята показали себя настоящими артистами.

Просмотров: 59 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/3