Воскресенье, 18.02.2018, 20:58
календарь
онлайн-библиотека
внимание! акция!
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день в Гимназии проводились беседы и классные часы, темой которых стало привлечение внимания к проблемам больных этой  страшной болезнью. С ребятами говорили о терпимости, понимании и сострадании.

Кадеты и активисты РДШ Гимназии в этот день вышли на улицы города, участвуя во Всероссийской  акции  «Всемирный день борьбы со СПИДом». Учащиеся, привлекали внимание прохожих, раздавая им красные ленточки -  символ сострадания и надежды на будущее без СПИДа и буклеты.

Ребята   обращались к жителям города со словами:   «Сегодня 1 декабря -   Всемирный день борьбы со СПИДом. Красная лента - это символ нашего сострадания и надежды на будущее без СПИДа. В    знак    солидарности    с    нами,    пожалуйста,   прикрепите       этот    символ    себе    на    грудь».

Никто из горожан не остался равнодушным! Воркутинцы с пониманием относятся к этой проблеме!

Просмотров: 26 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1