Суббота, 22.01.2022, 14:47
Главная » 2015 » Октябрь » 28

Пресс-центр МОУ «Гимназия № 2»

Воркута-город гостеприимный, к нам приезжает очень много взрослых и детей на различные мероприятия. И в этот раз она распахнула свои двери для  креативных  и увлеченных ребят.

С 23 по 25 октября во ДТДМ проходил региональный  медиафорум «Свой голос в СМИ». В нем принимали участие не только воркутинские учащиеся, но и ребята из Эжвы, Визинги, Сосногорска.   Гимназия № 2 также заявила о себе. Девочки 8Б класса Варгас Влада, Костылева Женя, Цаплюк Таня, Щепетнова Вероника в течение трех дней вместе с другими юными журналистами знакомились с секретами  этой интересной профессии.

В первый день они приняли участие в увлекательной СМИ-скотеке, где приобрели новых друзей, потанцевали и поиграли,  даже взяли интервью у гостей Слета. Позже все свои в ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: gimnazia2vkt | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)