Суббота, 22.01.2022, 15:10
Главная » 2016 » Апрель » 13

12 апреля в Гимназии прошел Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок". В уроке приняли участие 1-11 классы.  В рамках урока учащиеся узнали много интересного об основоположниках космонавтики, о космонавтах, космических кораблях и вселенной.

Просмотров: 358 | Добавил: ena | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

9 апреля 2016 года в зрительном зале МУ ДО «ДТДиМ» состоялся Гала-концерт VI Фестиваля «Грани таланта», лауреатом которого стала Ирина Александровна Каткова, педагог-библиотекарь МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты. Поздравляем!!!

Просмотров: 328 | Добавил: ena | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля в администрации МО ГО «Воркута» состоялся торжественный прием по случаю   вручения дипломов лауреатам премии приоритетного национального проекта «Образование», установленной Указом Президента России в целях государственной поддержки талантливой молодежи.  Руководитель администрации Игорь Гурьев вручил Диплом родителям выпускницы Гимназии Анастасии Хмельницкой - призеру многопрофильной олимпиады «Аксиос», проводимой православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом. Благодарственные письма  от руководителя администрации МО ГО «Воркута» получили родители Анастасии, учитель русского языка и литературы Кириенко Н.В., учитель истории и обществознания Белич Т.В. и директор Гимн ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: ena | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)