Суббота, 22.01.2022, 14:56
Главная » 2016 » Май » 17

В гимназии прошли уроки - беседы с учащимися «ВИЧ: знать, чтобы жить», приуроченные к Международному дню памяти умерших от СПИДА.

Педагог – психолог гимназии, Яна Владиславовна Куликова, рассказала ребятам, что такое СПИД, ВИЧ инфекция, почему это заболевание опасно для здоровья, как происходит заражение данной инфекцией,  об истории  появления самой страшной болезни 21 века,  об Объединённой программе ООН по ВИЧ / СПИДу (ЮНЭЙДС), а также, о том, как помо ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: kulikovayana | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

Ученик нашей гимназии, пятиклассник Юрий Максимов, стал абсолютным чемпионом  III Республиканской  олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам «Музыкальные игры».

Награду победителю вручала Министр культуры Республики Коми Прокудина Анастасия Станиславовна. Церемония награждения проходила в Воркутинском музыкальном колледже.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: kulikovayana | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)