Понедельник, 24.01.2022, 09:27
Главная » 2016 » Июнь » 03

Сегодня, 3 июня, во Дворце творчества детей и молодежи состоялся торжественный сбор летних трудовых бригад школьников. С приветственным словом к ним обратилась руководитель Управления образования администрации МО ГО «Воркута» Валентина Валентиновна Шукюрова. Затем участникам было предложено проявить свою ловкость в спортивно-игровой эстафете, которая прошла при бурной поддержке зрителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

В нашей Гимназии, у учащихся 1-8 и 10 классов прошёл единый урок "Семья и Отечество в моей жизни", приуроченные к Международному дню семьи. С учащимися начальных классов в игровой форме были рассмотрены такие понятия как "Семья", "Родина", "Любовь", "Патриотизм". Ребята  рассуждали о многогран ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)