Суббота, 22.01.2022, 13:45
Главная » 2016 » Ноябрь » 07

Чем вы занимались на осенних каникулах? Наши ребята, посещавшие лагерь дневного пребывания, организованный на базе гимназии, могут рассказывать о своих каникулах бесконечно. И немудрено! Ведь каждый день для них был насыщен событиями. Дети рисовали, пели, устраивали дискотеки, смотрели фильмы и мультики, играли в интересные игры с психологом. А ещё, в канун празднования Дня народного единства в гости к ребятам пришли священнослужители Воркутинской епархии, которые  поздравили детей с наступающим праздником Казанской иконы Божией Матери и предстоящим Днем народного единства, раскрыв присутствующим смысл значения этого дня и события в истории России. По окончании беседы в благословение все дети получили из рук почётных гостей икону Божией Матери. ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: kulikovayana | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)