Четверг, 27.01.2022, 06:09
Главная » 2016 » Ноябрь » 19

19 ноября для учеников 1-х классов в нашей Гимназии прошел замечательный праздник – «Посвящение в гимназисты».

Вместе с В ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: kulikovayana | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

Дата празднования Всемирного Дня правовой помощи детям выбран в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году принята Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому 18 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

18 ноября в нашей гимназии прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Основной целью проведения данных мероприятий являлись:  повышение юридической грамотности детей, просвещение в вопросе правовой защиты детей, пропаганда права в детской и подростковой среде, воспитание детей и подростков в духе неукоснительного соблюдения закона, укрепление уверенност ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: kulikovayana | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)