Суббота, 22.01.2022, 14:20
Главная » 2017 » Январь » 17

В настоящее время  для Гимназии особо актуальной являются проблемы  благоустройства гимназической территории и обновления фасада. Мы хотим  сделать двор гимназии уютным и красивым, чтобы он стал местом игр, эстетического отдыха не только учащихся, но и жителей микрорайона. Поэтому мы   приняли решение участвовать в проекте по оборудованию пришкольных участков и создать единый образовательный комплекс «Территория добра», в который войдут три образовательных учреждения: детский сад № 33 «Светлячок», МОУ «СОШ № 40 с УИОП» и МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты. На территории комплекса учащиеся гимназии предлагают оборудовать островок безопасности, для изучения ПДД, плац, для занятий к ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: ena | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)