Суббота, 21.05.2022, 21:15
Главная » 2017 » Февраль » 02

Сегодня, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в Гимназии состоялся Единый классный час. Подготовили мероприятие учащиеся 9 «Б» класса под руководством своего классного руководителя, учителя истории Елены Вячеславовны Андранович. Тема, классного часа -   «Летопись блокадного Ленинграда». Ребята  рассказывали о том, как выживали дети и взрослые в те суровые и долгие блокадные дни, показывали подготовленный фото и видео материалы.

В этот день, по уже ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: kulikovayana | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный интеллектуальный конкурс «Маленький исследователь». По результатам проверки заочного этапа конкурса на очный этап допущены 22 работы.

По итогам двух этапов конкурса в каждом направлении были определены победители, призеры и лауреаты конкурса. 1 место в социальном направлении, заняла ученица 4 «А» класса нашей гимназии Дарья Дыбова с работой «Детская площадка на территории Гимназии, миф или реальность?». Третье место в экологическом направлении получила Фролкина Варвара из 1 «А&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: kulikovayana | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)