Вторник, 18.01.2022, 13:45
Главная » 2017 » Апрель » 14

Муниципальный конкурс «Ученик года» - один из самых популярных и долгожданных конкурсов среди учащихся общеобразовательных учреждений нашего города. В этом году в конкурсе участвуют 18 учащихся. Каждый из них – гордость и надежда своей школы, гимназии, лучик света, который дарит тепло окружающим, освещает всем дорогу к успеху, показывает и доказывает своим примером, своими идеями и поставленными целями, что каждый из нас может изменить жизнь к лучшему и стать успешным! Это талантливые, креативные, эрудированные, настойчивые, яркие, обладающие лидерскими качествами ребята!

... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: kulikovayana | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

11 апреля в спортивном зале Дворца спорта «Шахтёр» стартовал Фестиваль среди учащихся 2-х классов «Спортивная надежда Воркуты». В течение четырёх дней соревнований на площадку «Шахтер» выйдут команды из 17 образовательных учреждений города, среди которых команда нашей Гимназии.

После отборочного тура в финал выйдут только три команды, которые и разыграют между собой места на пьедестале почета.
    Спортивный фестиваль для второклассников проводится в Воркуте ежегодно ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: kulikovayana | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)