Понедельник, 24.01.2022, 19:15
Главная » 2017 » Апрель » 20

По традиции в преддверии 9 мая в нашей стране проходит много мероприятий, посвященных этой памятной дате. Одно из таких – акция «Красная гвоздика». Впервые она прошла в России в 2013 году. Спустя год в ней приняли участие жители 70 регионов нашей страны и соотечественники, живущие за границей. В Воркуте акция проходит во второй раз. В этом году она состоялась 13 апреля. В этот день в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи собрались учащиеся из образовательных учреждений города. В рамках акции ребятам было необходимо сделать своими руками цветы из цветной бумаги и проволоки. Стоит сказать, что красная гвоздика была выбрана не случайно, ведь она является символом отваги. В итоге за короткое вр ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)