Вторник, 18.01.2022, 07:30
Главная » 2017 » Май » 08

Просмотров: 411 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 72 года живет в наших сердцах память о тех кровопролитных днях, годах лишений и лихолетий. Но время не властно над величием подвига, который совершил наш народ, защищая Отечество от врага. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе.

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Акция «Адрес ветерана» стала доброй традицией в преддверии Дня Победы. Учащиеся МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты  вместе со своими  классными руководителями навещали ветеранов ВОВ. В канун праздника ученики 1-х классов гимназии со своими классными руководителями Горбачевой Полиной Анатольевной и Садило Натальей Николаевной посетили семью ветеранов Дорн Давида Самуиловича и Марии Мартыновны.

Никто не остался равнодушным на этой встрече. Ребята с интересом слушали рассказы в ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)