Суббота, 22.01.2022, 17:03
Главная » 2017 » Май » 12

Завершился финальный этап  муниципального конкурса «Достойной работе – безопасный труд», организатором которого выступили воркутинское ООО «Газпром трансгаз Ухта» и управление образования администрации Воркуты. Первые два этапа: школьный и городской – проводились в форме олимпиад, победители которых стали членами команд-участников третьего этапа. В состав сборной команды нашей Гимназии и СОШ № 40, под названием "Икар", вошли учащиеся 10-11 классов. Гимназию на конкурсе представляли Юлия Жвирбля, Леонов Роман и Стецюк Глеб.

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей Гимназии приняли участие в праздничном шествии, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята прошагали по центральной улице в составе Бессмертного полка, Также, отдавая дань памяти ветеранам, прошёл военно - патриотический клуб  "От Зарницы к Орленку" и юнармейцы Гимназии.

Просмотров: 476 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)