Среда, 26.01.2022, 13:37
Главная » 2017 » Май » 13

Сегодня в нарядно украшенном зале нашей Гимназии собрались ученики 4-х классов, их родители и учителя. Для ребят 4-х классов сегодня  прозвучал последний звонок в этом году, который ознаменовал  прощание с начальной школой, с первой учительницей.

Выпускников поздравила директор Гимназии Надежда Андреевна Русакова. Трогательные слова напутствия прозвучали из уст учителей и родителей. Слово предоставили и виновникам торжества, нашим четвероклассникам. Ребята пели песни, говорили слова благодарности всем учителям и родителям ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: kulikovayana | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

13 мая 2017 года на территории детского оздоровительного лагеря «Мечта» в  Коччойяге Сыктывдинского района состоялось открытие Республиканской спортивно-патриотической игры «ОРЛЕНОК – 2017», посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Заявки на участие направили 20 команд, среди которых и команда военно-патриотического  клуба нашей Гим ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: kulikovayana | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)