Суббота, 21.05.2022, 21:53
Главная » 2017 » Сентябрь » 03

1 сентября для учащихся 10-11 классов Гимназии прошёл Парламентский урок. Начался урок с просмотра видео о Республике Коми.  В лекционной части старшеклассникам рассказали о Государственном Совете Республики Коми. В практической части урока, учащиеся составляли два законопроекта, направленные на привлечение к здоровому образу жизни молодого поколения  и проект нормативного локального акта о сохранении чистоты и экологии в гимназии и на её территории. Также на уроке обсудили и внесли предложения в такие формы работы, как  акции, секции, агитация и пропаганда, рейды.

Просмотров: 509 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках организации Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности», 1 сентября в Гимназии,  классные руководители с 1 по 11 классы преподаватель ОБЖ, инспектор пожарного надзора, провели ряд мероприятий по пропаганде культуры безопасности среди подрастающего поколения.

Помимо теоретического занятия по Основам безопасности жизнедеятельности были проведены пра ... Читать дальше »

Просмотров: 1080 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)

Прозвенел первый звонок нового учебного года прозвенел для учащихся Гимназии № 2. Безусловно, самым волнительным он стал для первоклассников и будущих выпускников 11-го класса.

В День знаний на торжественной ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)