Суббота, 21.05.2022, 22:46
Главная » 2017 » Сентябрь » 09

9 сентября 2017 года во  Дворце творчества детей и молодежи  прошёл день открытых дверей, на котором учащиеся 5-9 классов Гимназии смогли познакомится с различными объединениями Дворца. Каждый отдел и объединение представили свою уникальную экспозицию, зачастую, интерактивную, где дети смогли попробовать себя в том или ином направлении.  Ребятам устроили экскурсию, провели мастер-классы.   У ребят была  возможность воочию познакомиться с деятельностью объединений и пообщаться с педагогами.

Просмотров: 461 | Добавил: kulikovayana | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)

Туристический слет команд общеобразовательных учреждений Воркуты состоялся 9  сентября на базе отдыха «Заречная». Ежегодное мероприятие было организовано управлением образования городского округа «Воркута» и стало 36 по счету. За победу боролись 18 команд, которые представляли среднеобразовательные школы города и поселков.

Участников слета на открытии приветствовал руководитель администрации Воркуты Игорь Валерьевич Гурьев. Он пожелал юным туристам честной борьбы и успешного выполнения всех конкурсных испытаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: kulikovayana | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)