Суббота, 21.05.2022, 21:32
Главная » 2017 » Сентябрь » 25

25 сентября на базе МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты прошёл форум-семинар педагогов – психологов и социальных педагогов  «Надёжной школе – надёжного учителя».

В повестку дня вошли доклады:

1.Возможности и перспективы  образовате ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: kulikovayana | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

25 сентября, для учащихся 5 и 6 классов нашей Гимназии прошёл урок экологической направленности «Экология и энергосбережение: твой вклад в большое дело» с участием представителей производственного отделения «Воркутинские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго».

Урок прошёл в рамках мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», организаторами которого являются Министерство энергетики Российской Федерации, Министе ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: kulikovayana | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

22 сентября проведена учебная тренировка по экстренной эвакуации учащихся, преподавателей и технического персонала из помещений и здания Гимназии в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия учащихся, учителей и администрации на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания Гимназии. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам. Всего эвакуировано 635 детей и 35 сотрудников.

Просмотров: 427 | Добавил: kulikovayana | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)