Суббота, 21.05.2022, 22:49
Главная » 2017 » Октябрь » 06

6 октября в Гимназии прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Шапранова Марина Григорьевна и Крошихина Алина Сергеевна, учителя, которые в следующем учебном году станут учителями первоклассников, рассказали присутствующим о занятиях в Школе раннего развития. На вопросы родителей о программах обучения в 1 классах ответила заместитель директора Романова Надежда Геннадьевна. Также обсудили вопросы гимназической формы, организационные вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: kulikovayana | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 8 А класса побывали в гостях у спасателей Северо-Западного авиационного поисково-спасательного центра г. Воркуты. Ребят радушно встретил начальник Григорий Григорьевич Бочка. Детям показали спасательное снаряжение, рассказали о предназначении каждой детали.  Ребята с интересом слушали рассказы о спасательном деле, истории о спасательных операциях. Абсолютно все приспособления, костюмы, устройства ребятам разрешали потрогать и даже примерить.

... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: kulikovayana | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)