Суббота, 21.05.2022, 22:04
Главная » 2017 » Октябрь » 20

Дорогие и уважаемые коллеги, ветераны! От всей души поздравляю вас с юбилеем нашей Гимназии. Желаю вам вдохновенья, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! Пусть Ваша нелегкая работа принесет вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

Дорогие выпускники! Каждый из вас идет своей дорогой, но вы навсегда связаны воспоминаниями о любимой школе! Желаю вам, чтобы сбылось все, что вы наметили себе, будучи школьниками. И пусть свершаются самые смелые планы, которые вы строите для себя сегодня!

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: ena | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 20 октября 2017 года, традиционно   на базе МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты, стартовал Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников начального общего образования.   Маленькие эрудиты из 16 образовательных учреждений города прошли  регистрацию и получили символические звёздочки: «математики» - красные,  знатоки  русского языка -  жёлтые, окружающего мира – синие. Участники олимпиады  включились в интерактивную деятельность - «зажгли» свои звёздочки, символизируя тем самым готовность к добыванию  знаний и покорению новых вершин.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)