Суббота, 27.02.2021, 00:56
Главная » 2017 » Ноябрь » 02

Учащиеся 2 Б класса побывали в гостях у ребят в санаторной школе интернате № 1. В санаторной школе интернате живут и учатся дети ненцев – оленеводов, ведущих кочевой образ жизни. Ребята, как и водится, к новым знакомым приехали с гостинцами. Дети общались, играли, пели песни, рассказывали необычные истории из своей жизни. Настоящим сюрпризом для учащихся Гимназии стал концерт, подготовленный воспитанниками интерната. Уезжать не хотелось. Но мы знаем, что в посёлке Воргашор у нас теперь есть друзья.

Просмотров: 319 | Добавил: kulikovayana | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

02 ноября 2017 года в МОУ «Гимназия №2» г. Воркута проходил конкурс чтецов среди учащихся начальных классов. В нем приняли участие 16 учащихся начальных классов. Результаты конкурса будут объявлены на  торжественной линейке в начале II четверти. Победитель гимназического этапа будет представлять нашу Гимназию на конкурсе чтецов "Посвящение Воркуте", проводимого в рамках Фестиваля "Воркута - город молодых и творческих людей".

Просмотров: 408 | Добавил: kulikovayana | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)