Суббота, 27.02.2021, 01:18
Главная » 2017 » Ноябрь » 20

Сегодня, 20 ноября, наша Гимназия присоединилась к Всероссийскому Дню правовой помощи детям, приуроченному к празднованию Всемирного дня ребенка. В рамках Дня правовой помощи нашу Гимназию посетили Зернова Елена Фёдоровна, инспектор ОПДН и капитан полиции, участковый оперуполномоченный Бахтин Юрий Юрьевич. С учащимися  проведены юридические консультации, тематические беседы, информационно-познавательные мероприятия, викторины.  ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. ДТП – за этими тремя заглавными буквами стоит страшная авария, которая покалечила или вовсе унесла жизни людей.

Традиционно в этот день в Гимназии проводятся классные часы, открытые уроки, посвященные Всемирному Дню памяти жертв погибших в автоавариях.

Педагог-организато ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, на торжественной линейке дан старт Единой библиотечной неделе, посвященной Дню города. Мероприятия в рамках Единой недели будут проходить в нашей Гимназии с 20.11.2017 по 26.11.2017 г.  В течение недели пройдут совместные  с библиотекой им. Пушкина мероприятия: "Моя Воркута" и литературная гостиная "Страницы истории города". В Гимназии пройдет викторина для начальных классов "Снежный город мой". В фойе активисты РДШ оформят выставку рисунков гимназистов "История города - история любимой гимназии".  Пройдут конкурсы чтецов, выставки книг, альбомов, макетов "Лучший город на свете - Воркута". Также для учащихся 7 классов 23 ноября состоится л ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)