Суббота, 27.02.2021, 00:49
Главная » 2017 » Ноябрь » 24

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником ‒ Днем нашего любимого города Воркуты! Для каждого человека любовь к Родине начинается с малого – с любви к тому месту, где он родился, где в настоящее время живет. 74-й день рождения Воркуты ‒ это наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей Воркуты и верим в ее большое будущее.

В преддверии праздника, учащиеся нашей Гимназии создавали в ней праздничную атмосферу: оформлял ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся 3 В класса Лантратову Марию, получившую диплом 1 степени в конкурсе плоскостных, полуобъемных и объемных декоративных композиций и Суворову Ангелину, получившую диплом 3 степени в конкурсе мини-макетов.  Так же  в Фестивале "Воркута - город молодых и творческих детей" приняли участие: Патракова Елизавета, Валах Никита, Бабушкина Анастасия, Богданова Виктория, Королева Анжелика, Беляева Ксения, Субботина Анастасия,  Александровна Яна, Балев Глеб ​​.​ Ребята, вы молодцы! Мы поздравляем вас и очень гордимся вами!< ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках единой библиотечной недели, в преддверии празднования Дня города, в Гимназии, для учащихся 7-х классов прошла литературная игра - импровизация. Командам классов, путём жеребьёвки достались  темы для освещения: "Воркута - спортивная", "Воркута - литературная", "Улицы Воркуты", "Учебные заведения города". Ребята готовили информацию на заданную тему, показывали презентации, читали стихи о Воркуте. Прозвучали и авторские стихи ребят. На мероприятии присутствовала представитель Управления образования Ольга Валентиновна Юрлова, которая отметила интересную идею проводимого мероприятия, креативность ребят их талантливость.

Просмотров: 354 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)