Суббота, 22.01.2022, 14:46
Главная » 2017 » Декабрь » 06

Учащийся 8Б класса, Денис Коротков, стал призёром XIII Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я – исследователь, я открываю мир!»

На очный этап были приглашены авторы 132 учебно-исследовательских работ. Работа Дениса «Как приходит Инт ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: kulikovayana | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 10-х классов Гимназии стали участниками акции  «Добрый Новый год», которая прошла в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.  На встречу с ребятами приехали известные в республике и стране деятели литературы и искусства: члены Союза писателей России Татьяна Канова и Григорий Спичак, солистка театра оперы и балета, заслуженнуа артистка России, народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева.

Встречу открыл Григорий Спичак, который обо ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: kulikovayana | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Команда нашей Гимназии сала победителями в правовой игре «Я и мои права», проходившей во Дворце творчества детей и молодежи. Ребята ходили по «станциям», где им предлагались задания, для прохождения которых, необходимо было показать свои знания  законодательства Российской Федерации.  Молодцы! Так держать!

Просмотров: 265 | Добавил: kulikovayana | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Команда учащиеся нашей гимназии приняли участие в окружном этапе Всероссийской он-лайн олимпиаде по  шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Организаторы Олимпиады: Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации и РГСУ. Основная цель Олимпиады является популяризация шахматной игры среди российских школьников, а также повышение мастерства и квалификации учащихся. Все этапы олимпиады проводятся по швейцарской системе в 5 туров с применением жеребьевочной программы портала игровой зоны ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: kulikovayana | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)