Суббота, 22.01.2022, 13:54
Главная » 2017 » Декабрь » 11

В нашей Гимназии  прошла муниципальная квест-игра «Лабиринты математики».

В игре-квесте приняли участие учащиеся 7-8 классов 16 общеобразовательных учреждений города Воркуты – участников проекта по повышению качества  физико-математического образования. Каждая команда формиров ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: kulikovayana | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Уже считанные дни остались до самого волшебного праздника всех россиян – Новый Год. В городе начались работы по строительству снежного городка.

Учащийся 2 класса нашей Гимназии Мирон Шерман представил главному архитектору города Владимиру Васильевичу Иващенко свой эскиз центральной новогодней площадки Воркуты.  Нужно отметить, что некоторые идеи второклассника совпали с рабочим проектом специалистов. На детском макете также имеются скульптуры собак и светодиодные каркасные конструкции, только последн ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: kulikovayana | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)