Вторник, 18.01.2022, 13:02
Главная » 2018 » Февраль » 12

На протяжении двух дней, 8 и 9 февраля проходила VI республиканская военно-патриотическая игра «Кадеты Отечества». В этом году организатором игры стала наша Гимназия. В состязании участвовал воспитанники кадетских классов МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска, МОУ «СОШ № 13» г. Воркуты, МОУ «СОШ № 14» г. Воркуты,   МОУ «Гимназия № 3» г. Воркуты,  МОУ «Гимназ ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Учащаяся 6 "А" класса нашей Гимназии Полина Смаль, приняла участие в очном этапе конкурса «Юный исследователь» для учащихся 5-8 классов.
            Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный.
В заочном туре Конкурса приняли участие 60 учащихся 5-8 классов, что составило 51 исследовательский проект по 5 направлениям: социальное (18 работ), гуманитарное (14 работ), естественнонаучное (15 работ), экологическое (2 работы) и техническое (2 работы). От нашей Гимназии было представлено 5 проектов.
       Проводя экспертизу заочного этапа Конкурса, члены комиссии отметили, что учащиеся владеют теоретическим материалом, умеют применять исследования на ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Кадеты  6 в класса МОУ "Гимназия №2" г. Воркуты пригласили на классный час ветерана боевых действий на территории Чеченской Республики Ткаченко Александра Анатольевича. Он рассказал о нелегкой службе в городе Грозном, о ранении в ногу, о своей работе, о семье.

Просмотров: 364 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)