Четверг, 27.01.2022, 05:38
Главная » 2018 » Апрель » 26

Жизнь современного российского общества сегодня ставит очень серьезные задачи в области воспитания и обучения нового поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту.

Каждый год учащиеся 10-х классов нашей Гимназии выезжают на 3-дневные учебные сборы в воинскую часть для подготовки к непростым условиям призыва или военной к ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 26 апреля, учащиеся 10 Б посетили ветерана Великой Отечественной войны Огородникову Алевтину Сергеевну. Ребята поздравили Алевтину Сергеевну с  наступающим днем Великой Победы. Алевтине Сергеевне ребята пожелали скорейшего выздоровления, счастья и всего самого наилучшего.

Просмотров: 304 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В Гимназии провели Единый урок парламентаризма. Парламентский урок для учащихся 10-х классов провела депутат Совета МО ГО «Воркута» Любовь Александровна Сапёлкина.

Напомним, что Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленный Федеральным законом от 27 июня 2012 г. N 95-ФЗ "О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"" и посвященный 25-летию ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)