Четверг, 20.01.2022, 05:21
Главная » 2018 » Май » 08

7 мая, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, в ЦГБ им. А.С. Пушкина состоялась встреча поколений, на которую были приглашены дети войны, труженики тыла. Во встречу пришли и кадеты 5Б класса нашей Гимназии Это ежегодное традиционное мероприятие прошло в праздничной и трогательной атмосфере. Его цель — воспитание духовных ценностей, патриотизма молодого поколения. Представленная литературно-музыкальная программа была интересна и разнообразна. Старшее поколение подготовило литературно-музыкальный блок, посвятив его молодому поколению. В исполнении хора «Сударушки» прозвучали песни и стихи военных лет. Кадеты Гимназии подарили старшему поколению знаменитую пес ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

7 мая учащиеся 3 В класса: Кузьминский Роман (правнук Кузьминской Екатерины Григорьевны), Лантратова Мария, Чавдарь Анастасия и выпускница 11 класса, Айтмаматова Аделия, были в гостях у ветерана войны нашего города, Кузьминской Екатерины Григорьевны.

Ребята поздр ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)