Вторник, 18.01.2022, 07:09
Главная » 2018 » Май » 11

Сегодня в детском оздоровительном лагере «Мечта» состоялось торжественное открытие спортивно-патриотической игры «Зарница-2018». В этом году состязания посвящены 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие 19 команд из 15 муниципалитетов Коми - в общей сложности более 150 юных патриотов, среди которых и восемь воспитанников военно-патриотического клуба нашей Гимназии «От Зарницы к Орлёнку».

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: kulikovayana | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский интернет-марафон «Круг доверия», приуроченный к Международному дню Детского телефона доверия. Онлайн-марафон пройдет 17 мая 2018 г. в Москве по адресу: Зубовский бульвар, д. 4 в студии МИА «Россия сегодня» с 10.00 до 14.00 по московскому времени, и в прямой трансляции в сети Интернет.

Для того, чтобы сделать трансляцию еще интереснее, мы предлагаем вам принять участие в голосовании www.telefon-doveria.ru/actions/?id=3088 и выбрать наиболее ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: kulikovayana | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая  в колонном зале МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты прошёл традиционный смотр строя и песни «Салют, Победа!». В этом году в смотре, посвящённом празднованию 73й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, участвовали 18 военно-патриотических клубов.  Команда нашей гимназии заняла 1 место.

Ребята, поздравляем!

Просмотров: 330 | Добавил: kulikovayana | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 334 | Добавил: kulikovayana | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 73 года живет в наших сердцах память о тех кровопролитных днях, годах лишений и лихолетий. Но время не властно над величием подвига, который совершил наш народ, защищая Отечество от врага. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе.

В преддверии Дня Великой Победы традиционно в нашей Гимназии проходит «Вахта Памяти». В рамках проведения « ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: kulikovayana | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)