Вторник, 18.01.2022, 07:00
Главная » 2018 » Май » 12

Второй день наши ребята находятся в лагере "Мечта", где проходит республиканская спортивно-патриотическая игра "Зарница - 2018. Вчера ребята приняли участие в конкурсе "Статен в строю, силён в бою" и конкурсе "Визитка". Сегодня они прошли квест "Дорогами Бессмертного полка", подтягивались, а также участвовали в  творческом конкурсе стенных газет. Впереди  ребят еще 5 дней соревнований.

Ребята, удачи!

Просмотров: 300 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

10-11 мая 2018 года состоялся XIII городской Интеллектуальный марафон. В нем приняли участие учащиеся 10Б и 10А классов - Суркова Людмила,  Аммосова Ксения, Дорошина Юлия, Зыкова Алиса, Цаплюк Татьяна, Шадрина Анжелика. В программу марафона входили олимпиадные задания по всем предметам, игра "Удивительное рядом", "Ума палата" и самый трудный этап Дебаты. Ребята показали хороший уровень знаний по английскому языку, истории, обществознанию. Достойно прошли такое испытание как дебаты, хоть и досталась сложнейшая тема "Культура создает личность, и чем ее больше, тем лучше .."- позиция отрицания.  На подготовку к дебатам ребятам отводился всего час. За столь короткий период необходимо было подобрать те тезисы и аргуме ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нарядно украшенном зале нашей Гимназии собрались ученики 4-х классов, их родители и учителя. Для ребят 4-х классов сегодня  прозвучал последний звонок ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 мая, для учащихся 5 классов провели урок электробезопасности.

О том, насколько опасно электричество, об ограждениях электрических сетей и подстанций, предупреждающих знаках,  ребятам рассказали инженер по метрологии Воркутинских электросетей Покровская Ксения Петровна и электромонтер ОВБ Горняцкого РЭС  Пикулев Александр Валерьевич. Также учащимся рассказали о правилах обращения с электрич ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)