Вторник, 18.01.2022, 08:08
Главная » 2018 » Май » 26

В преддверии празднования 100-летия пограничных войск России, воспитанники 6Б пограничного кадетского класса, посетили в/ч 2542. Ребятам показали комнату воинской славы. Экскурсию для кадет провёл Гавриленко Евгений Евгеньевич, старший техник. Ребята узнали про подвиги героев-пограничников, про авиационную пограничную службу. Евгений Евгеньевич рассказал про форму предназначенную для условий службы в арктических условиях. В музее воинской части учащиеся, увидели радиоприемник "УС-9" (Соловей), который выпускался с 1938 по 1987 г. - дольше, чем любое другое радиотехническое изделие в мире, легендарное оружие Победы - винтовку Мосина, она же "трёхлинейка&q ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)

В период с 14 по 17 мая 2018 года в нашем городе прошел  творческий конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений в части правового просвещения несовершеннолетних «Что я знаю о своих трудовых правах?».

На конкурс были представлены  стихи собственного сочинения, рисунки, плакаты, свободные сочинения на заданную тему.

Учащаяся 10Б кла ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)