Среда, 29.06.2022, 02:52
Главная » 2018 » Август » 04

3 августа ребят трудовой  бригады Гимназии с профилактической беседой посетила Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте ст.лейтенант полиции М.В. Смирнова. Мария Владимировна раздала памятки и провела беседу о правильном поведении в качестве пешехода, пассажира и водителя новых видов транспортных средств, таких как сигвеи,гироскутеры,скутеры а так же о правилах управления велосипедом.

Просмотров: 359 | Добавил: kulikovayana | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

В рамках волонтерского движения, ребята из трудовой бригады нашей Гимназии, вновь вышли на на помощь детскому саду, 3 августа они посетили воспитанников Д/С № 33 "Умка".  Малышей сопроводили на прогулку в Парк Пионеров и обратно. А в парке с ребятишками играли в подвижные игры, проводили эстафеты.

Просмотров: 310 | Добавил: kulikovayana | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)