Суббота, 22.01.2022, 17:19
Главная » 2018 » Сентябрь » 15

14 сентября  учащиеся нашей Гимназии отправилась на экскурсию в ДТДиМ. У входа детей уже ждали экскурсоводы, которые показали детям дворец и рассказали на какие кружки и секции те могут записаться в этом учебном году. Дети посетили объединение по интересам "Зоологи", где  смогли посмотреть на животных. На творческом объединении "Штрих" ребят познакомили с различной техникой рисования. В арт-студии "Колорит" преподаватель рассказала про дизайн. Посетив духовой оркестр "Солнечный Берег" дети смогли послушать игру на флейте и саксофоне. На творческом объединении "Мода и стиль" учащимся показали какие игрушки они смогут научиться шит ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: kulikovayana | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей Гимназии присоединились к всероссийской акции «Всемирный день чистоты «Сделаем!» .  Все ребята приняли активное участие в уборке территории Гимназии, ближайших домов и аллеи на бульваре Пищевиков. Для большинства это привычное дело. А самые маленькие гимназисты сегодня  впервые трудились все вместе!

Столько радости было в их глазах! Уставшие, но довольные дети возвратились в классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: kulikovayana | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)