Среда, 26.01.2022, 14:56
Главная » 2018 » Сентябрь » 21

В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «Дети России –2018», для учащихся нашей Гмназии прошла встреча со специалистом по охране труда ОАО "РЖД" Воркутинская дистанция пути Криворучко Натальей Валерьевной и старшим инспектором НПДН Воркутинское ЛОП капитаном полиции Хозяиновой Еленой Витальевной. С ребятами обсудили такие актуальные темы как: «Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, повышение уровня осведомленности учащихся о последствиях потребления наркотиков, об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот». Так же рассказали учащимся о правовой, административной, уг ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kulikovayana | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

20 сентября во всех классах нашей Гимназии прошли «Уроки доброты»: «Научи свое сердце добру», «Волшебная сила доброго слова», «Размышление о доброте», «Солнце – добро жизни», «Бумеранг добра».

Во время уроков дети вместе с учителями слушали притчи, песни, готовили презентации, выполняли творческие работы. Но главное – думали, размышляли о том, что доброту можно дарить по разному, говорили о добрых словах и мыслях, вспоминали пословиц ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: kulikovayana | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)