Вторник, 18.01.2022, 07:21
Главная » 2018 » Сентябрь » 24

Учащаяся 10 класса нашей Гимназии Кочетова Ульяна стала первой в Открытом Первенстве города по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2004 г.р., 2005-2007 г.р.

Ульяна, поздравляем! Гордимся тобой! Молодец!

Просмотров: 262 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся Гимназии, вошедшие в команду «Школа-Шахта-Шанс» посетили угольный разрез «Юньягинский»  АО Воркутауголь.  Разрез «Юньягинский» начал работу в июле 2000 года и стал первым и до сих пор единственным в мире предприятием, добывающим уголь открытым способом в условиях Крайнего Севера (за Полярным Кругом). Ранее такой способ разработки в условиях Заполярья считался невозможным. Экскурсию для ребят провёл главный инженер разреза Вайдас Ионас.

Просмотров: 430 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

15 сентября для родителей нашей гимназии состоялась первая в этом учебном году общегимназическая конференция.

Встречу открыла директор Гимназии Авраменко Е.В. В своем докладе Евгения Владиславовна рассказала о подготовке Гимназии к учебному году. Заместитель директора по методической работе Лариса Анатольевна Дроздова рассказала родителям какие интеллект ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Замечательные, веселые, полезные уроки физической культуры проводят для учащихся нашей Гимназии! В Воркуту пришло неожиданное тепло. И учителя, пользуясь такими редкими погожими деньками, вышли на уроки в Парк пионеров, где дети могли проверить свои силы на уличных тренажерах, заботливо установленных в Парке для всех желающих.

Просмотров: 223 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября учащиеся начальных классов нашей Гимназии отправились в театр кукол на спектакль по мотивам коми эпоса «Волшебное ожерелье».
... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: kulikovayana | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)