Четверг, 20.01.2022, 05:58
Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Команда военно-патриотического клуба "От Зарницы к Орлёнку" заняла 3 место в соревнованиях "По боевому развёртыванию" среди добровольных пожарных формирований (ДПФ) предприятий на территории МО ГО "Воркута".

Просмотров: 280 | Добавил: kulikovayana | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

27 сентября, учащиеся 8в класса приняли участие в концерте, посвящённому Дню дошкольного работника «Мы вам СПАСИБО говорим!», в МАОУ «Прогимназия №1», г. Воркуты.

Просмотров: 322 | Добавил: kulikovayana | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Управление Пенсионного Фонда в г. Воркуте открыло свои двери для учащихся. На экскурсию пришли ученики 8В  класса нашей Гимназии.

В своем выступлении специалисты ПФР  рассказали о  структуре фонда, сферах его деятельности. Помимо своей главной функции – начисление и выдача пенсий пожилым людям, он регистрирует всех граждан в системе обязательного пенсионного страхования, занимается оформлением сертификатов на материнский капитал. Кроме того, заглянув в не столь далекое будущее сегодняшних школьников, рассказали им о начале ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: kulikovayana | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

"За поступки нужно отвечать". Под таким девизом прошли занятия с учащимися нашей Гимназии, на которых ребятам рассказали об ответственности за распространение заведомо ложных сообщений о совершении террористических актов. Также учащимся рассказали об истории возникновения термина "терроризм". Рассказали что такое телефонный терроризм и в чем его опасность.

Просмотров: 290 | Добавил: kulikovayana | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

В канун празднования 80-летия Юрия Алексеевича Спиридонова во всех классах нашей Гимназии прошли занятия посвященные судьбе первого Главы Республики Коми. Прошли классные часы "Пока жива память, жив человек ", ребятам рассказывали о государственной деятельности Ю.А. Спиридонова.   Также для учащихся старших классов педагоги провели  тематические уроки истории и обществознания по теме: «Вклад Ю.А. Спиридонова в развитие Республики Коми».

Просмотров: 293 | Добавил: kulikovayana | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Команда нашей Гимназии "Наша любимая команда" заняла 2 место в  первый тур Чемпионата Республики Коми по интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?" среди школьных команд.

Ребята, поздравляем! Желаем удачи в дальнейших играх!

Просмотров: 397 | Добавил: kulikovayana | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)