Вторник, 18.01.2022, 06:42
Главная » 2018 » Октябрь » 04

Фестиваль состоялся в минувшие выходные в Архангельске. В нем участвовали семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья из Архангельска, Каргополя, Коряжмы, Плесецка, Северодвинска, Котласа, Вологды, Воркуты и Ленинградской области.

Студия «Воркутинские топтыжки» победила в номинации «Музыкальный спектакль» с постановкой «Кошкин дом».

В театре-студии занимается учащийся 9А класса нашей Гимназии Илья Стеценко.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: kulikovayana | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Беседу с таким названием для учащихся начальных классов нашей Гимназии провела инспектор ОПДН, Лейтенант полиции Зернова Елена Фёдоровна. Детям рассказали, о правонарушениях и об ответственности, которую несут взрослые и дети за совершенный поступок. Цель данных бесед: профилактика правонарушений несовершеннолетних, формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения.

Просмотров: 384 | Добавил: kulikovayana | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

В 4А классе прошло очередное мероприятие в рамках "Читающая мама - читающая страна". Наша гостья Жанна Евгеньевна Коровко прочитала ребятам рассказ Юлии Кузнецовой "Фломастеры" и Сергея Махотина "Подружки".  Ребята  активно участвовали в обсуждении прочитанного и потом сыграли в игру "Розовые очки", в которой учились говорить друзьям приятные слова и находить положительные качества в друг друге.

Мы решили пригласить старших ребят из 7А класса и наша встреча продолжилась под девизом "Дети читают детям&q ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kulikovayana | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)